Азат

добиваться девушку восемь лет! ! учитесь мужики, если хотите быть настоящими мужиками, а не сопливывми мальчиками!!!

Юлия Ильичева

На такое способен только сопливый мальчишка. Она его просто пожалела.. . )))

Li
Lidia

Я тоже добивался своей пять лет. Так мне и надо.

Настя

ну и хуле это сюда писать?

Rico Rico

WTF?гордись напиши это на стенде на улице может отценят

Марина

Ну смотря какую девушку. За столько лет и климакс наступить может

На
Наталья

Что то =сомнительная перспектива. И что за радость=что о тебя 8 лет вытирали ноги и наконец то соизволили снизойти -потому что ты остался последний более менее нормальный вариант.

Николай Микешин

Ещё в детском саду на соседних горшках сидели? Молоток.

Евгешка Лебедева

а кто эти герои

Се
Сергей

Учитесь распускать сопли на 8 лет. Учитесь ухаживать за человеком который на вас 8 лет смотрел как на говно а потом сжалился. Учитесь неуважать себя, будьте настоящими слюнтяями, нытиками и подкаблучниками. Оказывается так настоящий мужик выглядит.

Угурчиев Муслим

последний комент жет

Лаура Сариева

как-то. . даже незнаю. 8 лет жизни потратить на человека, который через год ещё и послать может? мне как-то себя жалко)

Юл
Юля

Бред!! ! Восемь лет!! ! Зачем?!