Aslan

Где все настоящие мужики, чтобы быть за ним как за каменной стеной

К9
Кatrin 999

судя по вопросу, вы до сегодняшнего дня брали резиновых из секс-шопа? и что вас постигло замахнуться на живую плоть?!

Maksim Bezbah

стену то давно разломали, вы че не в курсе

каки таки мужики.. . эх.. . перевелись они все

Танюшка Бахвалова

зимой за каменной стеной как-то потеплее будет, нежели за кем-то 🙂

Денис Кощиенко

от кого ты прячешся?

Артём Алексеев

На кирпичном заводе работают

Юл
Юлия

зачем мужчины? Если сейчас есть настоящие женщины, и мужчина чувствует себя как за каменной стеной

Ирина Солошенко

у женщин есть большая ошибка в выборе тот кого они хотя как правило самодостаточен и она просто не сможет ему что то предложить посему и приходится выбирать тех против которых они сами возмущаются

Юрий Самотолков

на зоне срок мотают

Юська Лютикова

как мамонты...