Ольга Кожевина

как стать настоящим мужиком и делать девушек счастливыми?

Юлия Костюк

Надо иметь перед глазами настоящего мужчину и брать пример с него. Всё просто. Девочка, кстати, тоже ненормально развивается, если у неё нет перед глазами настоящего мужчины. Карась, фаршированный баблом, за образец не канает.

Иван Ярыгин

Если стоит того то само пойдет

Сергей

Очень просто, но не тут будет сказано, - пиши в почту!

П!
Просто !!! Душа !!!

Настоящий мужик не справшивает а делает

Татьяна Ермоленко

Ты чего благодетель, или романтик с толстым кошельком, нужно смотреть по ситуации когда, кого и как делать счастливыми.

Виктор Землин

Ответ на второй вопрос скрыт в первом.