Владимир Миллер

Настоящий мужик это тот, кто делает женщин счастливыми? Дамский угодник, по сути?

Оксана Залецкая

почему дамский угодник? а женщина че? мужская угодница что ли

Zha

Мужик сказал-мужик сделал. Вот кто.

Игорь Мишин

Сами спрашиваете что-то, сами отвечаете ...Весело с Вами!

Миша Шангин

из кожи и плоти))

Татьяна Навицкиене

Настоящий мужик - Сидит в баре и пьет пиво смотрит фотбол, а остальное задний план

Игорь Балицкий

ВОТ ВСЕ КРУГОМ ТАК БРЕЗГЛИВО КРИЧАТ- БАБНИК !!!А ЧТО ТАКОЕ БАБНИК? ПО СУТИ -ЭТО НОРМАЛЬНО -ОРИЕНТИРОВННЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, И ЗАМЕЧУ, НАС ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ МУЖЧИН УЖЕ ОСТАЛОСЬ ТАК МАЛО, ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ, И СКОРО НЕКОМУ БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНАМ, ЛАСКАТЬ ИХ, ЗАНИМАТЬСЯ С НИМИ СЕКСОМ, И ОПЛОДОТВОРЯТЬСЯ ОНИ БУДУТ ИЗ ПРОБИРКИ... ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ДИСТАНЦИРОВАТЬ НАС-ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ МУЖЧИН, А ПРИБЛИЖАТЬ К СЕБЕ ГЕЕВ