Ань Фыонг Фам

Может ли мужчина, "настоящий" по женским меркам, быть счастливым?

Дмитрий Слеза

а почему нет
странный вы

Мария Мартиросян

Вот они женщины - пишут, стараются. ))))
Нет конечно!! !
В этой теме правдивыми ответы могут быть лишь от мужчины.
Женские желания и мечты очень сильно отличаются от мужских.
Это природа. Но общество в виде женщин диктует свои правила под которые мы вынуждены подстраиваться.
Мужчина далеко не все свои желания и мечты может осуществить.
И это далеко не только секс. .
В основном все свои желания приходится выполнять самому и тайком, что бы избежать скандалов с женой, у которой своё понимание семейного счастья.. .

Василий Зайков

Не может, а должен)

Маруся Жарова

Жизнь, это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.
Если человек всё время откладывает своё счастье, не ценя то, что имеет сейчас, то и в дальнейшем, ему не хватит того, что он приобретёт.
Счастливыми себя делаем мы сами!