Петр Кабанов

По современным женским меркам Гагарин был не настоящий мужчина ?

Рост ниже 170 см - большинство женщин такие не нравятся
Профессия не денежная летчик - мерседес не подарит

Цели по жизни идиотские - заниматься космонафтикой а не рубить бабки

Павел Титов

Вы в совершенстве владеете женскими мерками. Надеюсь, в жизни это Вам помогает.

Aslan

Где вы все таких женщин находите, резиденты Ответов? Слава Б-гу, реальность не такова, какой её тут описывают.

Сергей Концедалов

Гагарин был сильным человеком и 100% гетеросексуалом.
В отличие от

гейропейцев

Юльчик Давыдова

ну пел хуже чем кобзон (Кобзон)

Svetlana Lebedeva

Вопрос то в чем? Типа современные бабы дуры, так и сам знаю.

Sex

Чё то ты не врубаешся в современные требования !
Это : пузико, косёлёк ! 🙂

Александра

Спросите у его жены, каким Гагарин был мужчиной. Она еще жива