Ев
Евгения

Что должно быть у настоящего мужчины?

Сергей

Волосы на теле.

Maruf Mms

Своё слово.

Владислава

пистолет

Антон

яйки )))

Бактыгуль Амираева

Именно что? Настоящая женщина...

Ванюшка

Уверенность в том,что"настоящий мужчина"-лишь термин для манипуляции мужчиной...

Н:
Наташкин :)

Настоящий мужчина должен состоять из мужа и чина (Чехов ) . От себя добавлю если он не имеет ни мужа ни чина то должен иметь неплохой достаток так как деньги тоже, делают из мужчины мужчину .

Гульпери Касумова

Мужчина от слова МУЖЕСТВЕННЫЙ!
Мужественный - самостоятельный, самодостаточный, смелый, сильный, добрый, УМНЫЙ, заботливый.. .
Далее продолжите сами.
:)))