Александра Глухова

У настоящего мужчины всегда должны быть деньги. Ах вот оно что! А я–то думал.

Татьяна Платонова

Настоящий мужчина должен уметь их тратить. И не быть скупердяем. Женщины таких не любят.

Николай Николаевич

Кто такую чушь вам изрёк?
Хотя, рубль в кармане - чем не деньги? ))))
Не все, у кого есть деньги - настоящие мужчины ((

Надежда Гулевич

А что такое "настоящий мужчина" Вот кто, я? 26 Армии, семья, дети. Кое как накопили сыну на однокомнатную. Не едрос, не чиновник, Служил Родине.

Катя

У настояшего мужчины, прежде всего должен быть ум.

Дмитрий Шалгачёв

А у настоящей женщины что всегда должно быть с собой?

Та
Татьяна

А оно вот так! Мужчина без денег - это не мужчина, а самец!

Аленчик Капитонова

у него не должно быть с ними ..
🙂
.. проблем

Аксинья Ступицкая

а вот интересно, что же вы думали?

Wladimir

У настоящего мужчины всегда есть деньги. А у бабских угодников денег нет, и не будет никогда, пока той головкой будут думать, а не той, которой должно.

Abusufyon Muslim

....мужчина - должен быть МУЖЧИНОЙ, вне зависимости от толщины кошелька....

Nastya Eremenko

А где их взять то? Того что зарабатываешь, кошке на молоко не хватит