Алёнка

Что думаете: родственница заявила, что от настоящего мужчины должно пахнуть хорошим табаком?

мне на нее смотреть противно теперь

как некоторые мамаши считают, что знают, что нужно дочерям?

Tynchtykbek Tokonov

Хорошо что не говном)))

Алексей Коннов

Ну это ее представление о настоящем мужчине. А у вас что-то с головой, если вы из-за такой мелочи чуть ли не ненавидете .

Роман

на вкус и цвет разные фломастеры разные!

@ Добрая Настя @

повторила фразу из кино,
на свете действительно есть много мест, где не курить нельзя. там гнус и мошкара.. . Только трубка и спасает

Луиза

Я б добавила - и хорошим парфюмом. Это сочетание меня тоже заводит, и че? У меня сложные отношения с табаком, когда то курила, бросила, но изредка могу себе позволить хорошую сигаретку после бокала вина. Предпочитаю, чтоб мужчина не курил постоянно, но любовь к этому шлейфу осталась.

Татьяна

дык она поклонница Шнура, это у него "настоящий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина"

Ирина Колкова

не обращайте внимания, такие женщины и от запаха носков млеют

Ахмед Шахвали

она где то услышала эту фразу и повторяет невпопад

Ольга Маширова

а ковбой должен жевать жвачку и пить виски

Мария Ветрова

Хороший табак - есть деньги.

Константин Капитонов

О, как усе запушшено у некоторых... Я тоже слышал подобное, что настоящий мужчина просто обязан быть немного пьян.

Cf
Cfif

А если мой настоящий мужчина не курит, чем он должен пахнуть.

Олеся

А если настоящий мужчина не курит?

Игорь

А почему противно? Это её мнение, ей нравится) Лично я так не считаю, мой муж не курит и я этому рада. Но если кому-то нравится щапах табака.. то хорошо, ничего против не имею)

Павел

У всех свои предпочтения к запахом. Так же как и вкус, так что ж теперь мне не на видеть например человека который любит молоко с пенками, а я нет.

Armen Zurnachyan

И мне это тоже нравится. Я очень люблю мужской парфюм с нотами табака.