Георгий Анисимов

Что будет "за каменной стеной"?

Быть за мужчиной, как за каменой стеной, стремление многих женщин. А что вы готовы создавать за этой самой "стеной", кроме детей Это будет семейный загончик или что-то иное?

Игорь Тарасов

За стеной
— это прежде всего защищенность. Защищенность от проблем внешнего мира. Он такой сильный, уверенный, надежный.
— это материальный достаток. Он умеет управлять деньгами. С ним я могу получить все, что захочу! Он умеет обеспечить комфорт.
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил; чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл =)))

Ев
Евгений

каменные джунгли