Павел Журавский

Крепкое мужское плечо. Или как за каменной стеной. Это плечо, и эта стена это только хрустящие не ломанные купюры?)))

Наталья Шашурина

как понять не ломанные?

Св
Светлана

это комплексы) настоящие мужики об этом не думают, они понимают, что у них много достоинств

Наташа Румянцева

Нет, это не только деньги. В первую очередь ответственность и надёжность.

Z No Name

Это знаешь, когда спарринг (для несведущих я про спорт) в самом разгаре, а тут появляется третий.... а он реально враг - и соревнование переходит в сотрудничество и поддержку!! ! Как-то так....