Владимир Куварин

Настоящий мужик.. какой он.. характеристика?

Вопрос к прекрасной половине.. сами о себе мужик честно и плохо не скажет))

Иван Шабельский

Настоящий мужик:
Не будет засовывать свою свирельку куда ни попадя, потому что нашёл себе достойную женщину.
Не будет эгоистичен в сексе, умеет доставить удовольствие + его настоящая женщина тоже знает и охотно идет навстречу его желаниям
Не жадный, но и не придурок, который раскидывается деньгами. + у него рядом настоящая женщина, которая ценит его, а не его деньги. И не будет раскручивать его на подарки и капризы.

Руки у него растут не из @опы. Умеет многое сделать сам, если требуется.
Имеет моральный стержень. Не подлый, не предатель, не тряпка.
Принимает решения и несёт ответственность за себя и своих любимых близких людей

Володя Ко

Не надувной.

Елена Юрова

не спрашивай у рыбы как её ловить! настоящий мужик в понимании бабы-это удобный лошок для исполнения её хотелок!

В:
Виктория :)

Адекватно воспитанный, с моралью, с нормальным характером, не агрессивный и не размазня. И не агрессивная размазня.

Герман Митенков

Непременно должен быть дайвером !

Diana Sidali

Не уважающий себя терпила, который думает о себе в самую последнюю очередь.

Наталия Живова

Который относится уважительно к людям, которые этого заслуживают

Ольга Козлова

Большой член Большие яица