Александр А

Битьём можно воспитать ребёнка?

Veronika Gagarina

Можно выдрессировать, но не воспитать.

Аня

Можно воспитать ненависть к себе)

Сергей

Можно, и пусть тут не говорят что нет! Через пиздюлей все гораздо быстрее усваивается!

Мария Смусенко

смотря кого хотите из него сделать.

Андрей Решетников

тут довольно тонкая грань, как мне кажется. Нельзя бить ребёнка за каждую провинность, но если он совсем не слушает, можно и ремнём) Но не злоупотреблять.

Олег Панк

нельзя ругать. надо вовремя хвалить.
(закон учителей)

Сергей Таширов

Хотите вырастить диктатора, который относился бы не только ко всем окружающим с цинизмом и ненавистью, но и к Вам, тогда естественно и даже нужно!