Наталья Савицкая

как воспитать "супер" ребёнка?

Марина Алаторцева

Вы дали ему свои гены. Были они супер или нет, время покажет. А ребенок вырастет и скажет спасибо. Или что-нибудь другое.
Супер-дети из семьи Никитиных вызывали жалость у всех, кто их знал.

Александр Лебедев

А вы что, супер-родители?
И как вообще понимать :супер ребенок? Вундеркинд с трех лет?

Ярослав Воронков

странный вопрос конечно, мне лично казалось что для каждого родителя свой ребенок самый что ни на есть супер-пуперский

Мила Большакова

ищите специальную литературу. Проконсультируйтесь с детским психологом

Елена Фролова

не есть, не пить, не спать - заниматься мвоим ребенком. за каждым талантливым ребенком стоит трудяга родитель.

Лена Германова

Никак. Ему можно только дать знания. Ребёнок рождается с готовым характером. Его не изменить.

Татьяна Борисова

Любовью, заботой и теплом! Дети - они самые благодарные создания! ) Что в них вложишь - получишь потом сполна.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Карлов

Если вы с папой СУПЕР-МАТЬ и СУПЕР-ОТЕЦ, то без проблем!

Х)
Ханя )

а зачем? чтобы быть счастливым - необязательно быть супер