Анна Галкина

Может ли женщина в одиночку вырастить из сына настоящего мужчину.

Ирина Дорожкина

Я одна ращу. Мне кажется у женщины, у одной ещё и не хуже получится, потому, как некоторые отцы, ТАКОЙ пример детям подают, что уж наверно, лучше и без них!

Василий Ганжа

Еще как может.

Петр Петров

Моя свекровь одна вырастила прекрасного мужчину !!!Горжусь ним, и многие мне завидуют !!!Прекрасный муж и отец !!!Люблю его безумно, и благодарна судьбе за то что свила нас вместе !!!

Олеся Степанова

Очень тяжело, должны быть примеры мужского пола, с какого пример брать. Даж если и не папа, а знакомый дядечка.

Ilo

Конечно может. Как пример - после войны, когда остались вдовы с детьми - вырастили настоящих мужиков. А вот пример папаши, с пивасиком на диване, кидающий в маму тапками и требующий жратвы как раз может и делает из сыновей дегенератов.

Ol
Olga

почему нет то? странные люди.. .
Ну да.. ! Куда уж "лучше" было бы чтоб у ребенка был отец. . просцыкающий диван и поднимающий руку на эту мать!

Сержик Викторов

может
иногда бывают такие отцы, что лучше не брать с них пример )

Саша Гетманский

Это редчайший случай.. редчайший... настолько редкий что я даже не знаю какой пример вам привести. Понимаете, постоянное общение с мужчиной, как и с женщиной, накладывает на личность дитяти огромный отпечаток. Если сын всю свою детскую жизнь проводит с отцом - это очень хорошо. Не напрасно в царской России было раздельное обучение. И педагоги у мальчишек были исключительно мужчины. Это живой пример у ребёнка перед глазами - мужской пример. А какой пример поведения может дать женщина мальчишке? Ужимки, слёзы, капризы и прочее? У меня есть одна знакомая, такого типа... печальное зрелище. Двоих растит без мужа парней. Ну да, воспитаны, обуты-одеты... но мужского в них - ноль. А пацану, особенно с нуля, нужен отец - мужчина, с которым можно лезть везде и всюду, который всему научит, который поддержит и ободрит. Скажу сразу - мой сын вырос именно так - на мне. Как прибрал я его к рукам, когда он родился - так и по сей день он мой. Он и ел и спал и гулял со мной, и делали мы всякие игрушки вместе, и инструментами моими он пользовался и лазил со мной по деревьям и сказки и мультики я ему рассказывал... короче, что только мы с ним не делали. Это мой лучший друг. Ему сейчас 26 и это молодой лев. Мне жаль что он так быстро вырос.

Анна Пучинова

Да, но должен быть рядом мужчина, дядя или дедушка, и еще не надо отдавать все ребенку, например, на тебе шоколадку, а тебе мам? а я не хочу

Андрей Горбань

Она с этим намного лучше справится, чем если будет растить его с каким нибудь дебилом папашей

Бермет Козубекова

Невозможно никак никогда

Светик Егорова

Это зависит от многих факторов, от самой женщины и от того, какой ребенок.

Кристина (Горохова)

может, и даже 3х!!!

Коля И Виолеттик Кузьменко

А почему нет то? Можно подумать в полных семьях исключительно настоящие мужчины вырастают.

Юлия Ягодкина

может. но это требует большой воли и здравого смысла от женщины.

Марина Лаврухина

Тут работает принцып *10 насколько вы плохи, дети будут хуже в 10 раз на сколько вы хороши дети будут лучше вас в 10раз.
Ваши склонности дети в себе увеличивают на 10 .

Но как написано Иер. 17:9 Лукаво сердце
[человеческое] более всего
и крайне испорчено; кто
узнает его?

Павел ____________

Нет - ей нужен я, фотку скинь.

Евгений Высоцкий

да порой то как бывает, вроде пап есть да вроде и нет, вот и выходит что женщины сами и ростят, то в морях, то в командировках, то не дай бог в тюрьмах болтаются

Павел Орлов

конечно может

Елена Москвина

нет, не может. это будет мамин сын, скорее всего не самостоятельный.

Rina Pet

смотря какая мать, и чему она сына учит? ой далеко не факт что с отцом сын вырастет мужчиной)) ) отцы разные бывают