Alla Lala

Впервые Германия приняла в качестве беженца молодого человека из России, которому пришла повестка. Закон о принятии беженцев из России, которые не хотят умирать на войне в Украине за власть Вовки Путина, вышел совсем недавно. Дмитрий уже в Берлине и очень счастлив, как и его родные, что получил не просто статус беженца в Германии, а статус именно политического беженца. Как вы относитесь к этому закону Германии?

Ответы
Карлсон

🤣Это так смешно прозвучало, если честно. Ты с такой гордостью озвучиваешь эту новость, будто он единственный, кто решился на столь отчаянный шаг, как свалить из страны. Все, кто желал и имел возможность давно уже за бугром сидят. А уж про украинцев, не желающих умирать за власть Зеленского, я и вовсе молчу. По сей день границы Европы ломятся от толп беженцев.

Alla Lala

Пока он ЕДИНСТВЕННЫЙ.. получивший статус политического бежнца из фашистской России в Германии.

Карлсон

Ну про фашистскую Россию ты прям круто завернула. Как-то быстро все забыли, кто именно освободил мир от фашистской Германии. Точнее не забыли, а просто перевели стрелки. Теперь Германия это страна-освободитель,ну а Россия фашисты. 😁 Причем, мы с самого начала озвучили намерения спецоперации - освободить Донецкую и Луганскую республики от фашистского режима Киева. И хрен знает в какой момент хохлы успели переметнуть стрелы в нас. Ну правильно, зачем придумывать что-то свое, когда всегда можно грамотно съехать? 😎

Alla Lala

кто освободит мир от Гитлера?? неужели путинская Россия? 😆 Это тебе Вован Путин напиздел опять? 😆

Ол
Олег

в России есть тупо конституция. там тупо написано, если не мудак, то обязан... и больше ничего там нету... а в германии мож другое... я про то знать не обязан...

Alla Lala

обязан что??

Ол
Олег

в армии послкжить неможечко.. со мной косяк, да... получился... нежданчик....

Alla Lala

нет там таких слов ))))

Ол
Олег

где? в армии ))))

Alla Lala

В КОНСТИТУЦИИ ))))

Влад Билов

В Российский Крым из Германии перебралось 500 семей с детьми , итничнских немцев которые уехали в 90 , не хотят люди что бы их дети росли педо---ми ))))

Alla Lala

мне твои фейки, путинский тролль, не интересны!

Юр
Юрий

Благодаря ему рашка наполнит Германию своими шпионами.

Alla Lala

это вряд ли )))))

Василий Тимощук

помогло - на здоровье ! лишь бы не предателем прослыл ...

Морошка

Наши пока не приняли решения

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Блин, ты какая то железная

К А Й Ф У Ц И Й .

Всю Россию не приютишь

Alla Lala

а ты, антисоветчик, откажись от отпуска, больничных, пенсии и ВСЕХ советских завоеваний.. а потом вякай )))) Однако ни один из вас этого до сих пор не сделал!

К А Й Ф У Ц И Й .

Я Кайфуций меня вообще у вас нет я на малдивах 😉алё гараж 🤣

Alla Lala

ты антисоветчик и этим всё сказано..

К А Й Ф У Ц И Й .

Я анти всех кто против Бога.

Alla Lala

🤦‍♀️

Геннадий Смольков

Возьмите меня тоже

Alla Lala

То есть вы настолько чмо тупое, что вами правит кто попало, а вы ему зад вылизываете? )))

Геннадий Смольков

Какой текст! У Шекспира этого нет…

Alla Lala

а то.. ))))))

Геннадий Смольков

И почему перешли на прозу?

Alla Lala

ещё чего..

Григорий Жиманский

Супер!👏👏👏

Григорий Жиманский

Только как смыться с повесткой? Нп выпустят же?

Мое Имя [ I'm The Man ]

нормально😁

Максим Иванов

Урод!!

Alla Lala

да я помню, как тебя зовут..))))

Максим Иванов

Урод!!

Aq
Aquarius

Никак