Наташа Безугленко

красиво ли летом носить яркие вязаные шарфы, вот такой например?

Админ

Мне кажется не очень. Я бы не носила. Хотя, на вкус и цвет товарища нет.

Елена Печенина

ну ярко да, но смотрится глупо... носите такой весной или осенью

Анатолий Филиппов

ужасно! зачем летом носить шарфы? бред какой-то.. . на осень куда ни шло, а летом оголяться надо))

Ал
Альберт

этот шарф одет не с той одеждой и он не для лета, а для весны скорее. Исходя из расцветок - нужно подбирать и основной тон. с сиреневым или рыжим свитером - было бы прикольно. Но такой ансамбль быстро надоест, если честно) ) Выбирайте более натуральные оттенки: бюрюза, коралл.. . А эти, - как с новогодней ёлки)) , цвета - детские какие-то))

Милена Илюшина

Это очень круто)) Я вообще вязаный свитер на сарафан одевала этим летом. Вообще это сейчас тренд, сочетать не сочетаемым))