Александр ))

Хотелось бы знать, что для Вас обручальное кольцо: - атрибут любви и супружеской верности или дань моде??? Которое мохно и не носить???

Ответы
Ксения Лепанова

Я уже незамужем...Но когда была, это было атрибутом принадлежности мужу...

Лариса Абызова

1-ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО НЕ ПРОСТОЕ УКРАШЕНЬЕ,ДВУХ СЕРДЕЦ ОДНО РЕШЕНЬЕ...

Ирина Сухих

Такое ощущение, что обручальное кольцо- статус " замужем"...

наталья кузнецова

не люблю кольца носить....

Оленька ))))

Супружесткой верности.

Оленька ))))

Супружесткой верности.