Елена Мальченко

Вчера спросила своего мужчину - стал бы он следить за мной, если бы был повод , он ответил угрожающе- утвердительно. А Вы стали бы проверять своих любимых на верность????🤔

Ответы
Елена...

обычно так спрашивают женщины.которые хотят чтобы их поревновали или сомневающиеся в мужчине...сама такая...к сожалению

Елена Мальченко

ВЫ такая проницательная....☺️

Елена...

если я не права я рада за вас..честно..потому что я все время в напряге нахожусь...

Борис Кучеренко

если у нее нет к нему ничего так в этом она не виновата, виновата лишь в одном, что она с ним

Дневной Заяц

если бы был повод...если появится повод для сомнений,уйду без сожаления в тот же день.

Елена Мальченко

А вдруг Вы ошибаетесь...

Дневной Заяц

если повод есть,ошибка исключена.

Лю
Любомир

зачем следить, если женщина захочет найдёт способ и не узнаешь

Елена Мальченко

Какой мудрый ответ.

Холодный Дождь

это обязательно, пока не вселите в него уверенность.)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда спросили - ответил: кара будет возмездная

Сергей Белоусов

Нет..не стал бы..я и так узнаю , если что..

Сергей Белоусов

Прекрасно знаю женщин и статистику...

Елена Мальченко

Посмотрела, где живете - сразу все понятно стало.

Сергей Белоусов

Что Вам может быть понятно?))) Вы считаете , что все , чётко указывают место своего пребывания? Вы действительно такая наивная или шутите?))))))))😁😂😁😁😁 Пипец! Понятно ей стало!😁😂😂😂😂

Елена Мальченко

Ух какие эмоции!!!!!

Сергей Белоусов

Эмоции??? У Вас точно паранойя...

Василий

Отношения строятся на доверии ✌️🤝

Елена Мальченко

Это понятно. А если предположить, пофантазировать. Ну Вы все прям буквально поняли вопрос.

Василий

Ревность иногда пробуждает некую страсть

Елена Мальченко

НУ вот, главное границы не переходить.

Василий

Это главное 🤝

Василий

Хорошего дня 🤝😊

Елена Мальченко

И Вам.

Ма
Марина

Нет. Доверяю, впрочем как и мне.)))

Валентина Мезрина

нет. Это унижает проверяющего

Николай Дубинин

...повод даете Вы? Или повод, выбранный Им? В том и другом случае, это не повод следить. Отсутствие доверия делает уродливым и убивает все. Проверяет на верность тот, кто сам не верен в отношениях....

Ольга

Вот ещё,делать что ли не чего)

Игорь Илюшин

Такой глупостью не занимаюсь

Юрий

никогда - я привык доверять

Ал
Александр

А зачем?

Елена Мальченко

Вот и я так сказала.

Павел Степанов

А смысл?

Елена Мальченко

Ну, если только у человека догадки, и он не хочет быть, мягко сказать быть"оленем"...

Павел Степанов

Пока не знает не олень

Александр Шебалин .

Нет.

Муси Пуси

Нет

Надежда Из Сибири.

Ну вот вам ответ и на ваш вопрос