Санёчек Я )

Женщин бить нельзя 😁 а вот можно ли женщинам махать руками кулаками ???

Ответы
Иван Берёза

Правило-"Женщин бить нельзя!" действует до первого удара от женщины! Дальше, она становится спарринг партнёром и отхватывает по полной, что заслужила. Это просто. Пока ты ведёшь себя, как слабая женщина-это работает, как стала злоупотреблять и показывать свою силу-получи ответку. По моему- справедливо.☝️🧐🤦‍♂️😉

Санёчек Я )

А как лучше 😁 если твоё прошлое и воспоминания это фундамент и плоть твоя 😁

Иван Берёза

Детей учить соответственно надо! Раньше, чем нас и лучше! Чем и занимаюсь.

Санёчек Я )

Маладэц 😁 Вань 🤝 успехов в столь не лёгком деле

Миша Лакомов Михаил

Да женщины постоянно нападают на мужчин зная счто останутся безнаказанными ,а когда получают отпор то идут жаловаться в полицию.на меня жена первая нападала два раза ,и два раза писала доносы в милиц

Санёчек Я )

Жаль но Бывает 😁 Дак можно им или нет ?

Миша Лакомов Михаил

Ну у моего знакомого сына посадили на 8 лет,его девушка решила что может бить кулаком в лицо ,и она в лицо получила а она умерла от удара.У меня юыла женщина ,которую я спас от долгов ,а она выпила и решила что меня модно бить кулаком в морду ,ну и ударила ,в ответ я её ударил,она чуддом не ударилась об угол тумбочки и фонарь дней десять сходил..Потом я её к своему дому не подпускал...Одна с соседнего дома то же решила и ударила по морде ,ну я не стал обращать внимания ,она второй раз попыталась напасть ,вот тогда пришлось рукой по голове дать.два года перелом не заживает у меня ..и то же побежала жаловаться в полицию.и если бы это была бы не самооборона то могли посадить.Так что женщины должны знать что ответ на кулаки называется самообороной.И ответ будет достойный мужской.

Санёчек Я )

Ашалеть у тебя заплётов 😬 Мишаня ты как мед для безумных пчёл 😁чё они на тебя так нападали?

Миша Лакомов Михаил

.Ну наверно считали себя умнее ,а значит сильнее .Бывало и боксёры нападали и двух метровые каратисты,по мозгам и по морде все получали .Они видно не знают что сила не в уме а в быстром кулаке.

Санёчек Я )

Мишка зверь сердитый 😁

Миша Лакомов Михаил

Просто воспитан так что считаю самооборону нормой обязательной к применению.Ну а синяк от драки это мелочь по сравнению с набитой мордой врага.

Санёчек Я )

Правило считаешь 🤜🤛😁

Co
Cowboy

Женщине один раз хорошенько нужно дать по морде. И после этого мужчина узнает любит она его действительно или нет. Если любит, останется с ним, невзирая на то, что рожа горит, если нет, то тут же уйдет

Уху_Евшая Каза😏

Хорошо не противоядие🤣🤣🤣

Санёчек Я )

И то верно 😁

Co
Cowboy

Так говорю же, это действие самый лучший способ определения присутствия искренней любви)) Качественно и дешево))

Санёчек Я )

На опыте ковбой 🤠 делится 😁 красавчик 🙌

Сергеич-Орхидеич

Ага.. Стукнула рукой об мою спину благоверная , поехали в травму. До сих пор не знает тайну. Мы с пацанами по молодости черенки друг другу об спины ломали. Насмотрелись боевиков

Санёчек Я )

А как Ямакаси по стенам лазили?

Сергеич-Орхидеич

Да. С крыши на крышу прыгали.

Санёчек Я )

Царь горы гараж теплак 😁 а с черенками конечно явно вы борщили😂

Сергеич-Орхидеич

Нам по кайфу было. Тебе не понять.

Санёчек Я )

Да и слава богу 😁

Санёчек Я )

🤜🤛😁

Ел
Елена

Махать руками, или кулаками вообще никому не стоит --это дурной тон и демонстрация своей невыдержанности. Всегда нужно стараться найти компромисс, и мирно уладить ситуацию🤝

Санёчек Я )

Эфф😋

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Думаю тут зависит от ситуации, если кинется женщина с ножом к примеру на меня в замкнутом пространстве то я ей нос сломаю как минимум

Санёчек Я )

Эт понятно 😁вопрос то не в этом

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Думаю им это право не даёт как и мужикам, тем более сейчас же равноправие и тд

Санёчек Я )

Дак можно или нельзя 😁? Какое🤦‍♂️ равноправие😁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я же ответил,то что нет

Санёчек Я )

Понял принял 😁 спасибо

Санёчек Я )

🤜🤛😁

Ирина

Испытали на себе рукоприкладство женщины? Есть такие, особенно когда выпьют лишнего...А может, довели до этого...и не выдержала

Ирина

смешно 😆

Санёчек Я )

Лишь бы в радость 😁

Ирина

согласна

Санёчек Я )

Чудно 😁

Павел Пахин

Кстати да , в последнее время стал замечать , что женщины много стали агрессивнее мужчин и чаще чем мужики идут в рукопашную ((

Санёчек Я )

Бойкие барышни 😂 ахахааа а на вопрос то как ответишь ? Можно или нет?

Павел Пахин

Я не знаю )) порой такие оскорбления от нее выслушиваешь у зека со стажем , лицо краснеет ...только бац может остановить ее словесный понос ((

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 класно написал 😂 у щенка со стажем лицо краснеет 🤣 ахахааа 🙌 насмешил

In
Ingritis

И не только махать! Но стрелять из винтовки точно по коленкам и простреливать промежность пришедших вытащить подбитого!

Санёчек Я )

🤭 кто здесь 😂 На кострер её 🤭 она одержима 😁 бестолочь

In
Ingritis

Не! Героя Украины за такое дают!

Санёчек Я )

Неся горе не станешь ты героем да и гниющий мозг вряд-ли поймет теорему😁

In
Ingritis

Но ведь дают! просто пачками! особенно прибалтийкам! Они очень меткие! Смелые!

Санёчек Я )

Да похуй венники 😁

Саша Аут

Как говаривала моя бабушка: "Если женщина сжала кулаки и хочет тебя ударить - смело бей в ответ первым, это мужик!"

Санёчек Я )

Это не главное 😁

Саша Аут

А что главное, тёзка, открой глаза, я потерялся)

Санёчек Я )

Жить не тужить 😁 я вот сегодня психанул 🤭 психанул разозлился и дорожку сделал 😁 а если бы это было главным не злится то так и шлёпал бы по лужам

Саша Аут

Точно, учту, намотаю на ус)

Санёчек Я )

Ахах 😁

Ле
Леонид

Слабых бить не подчетно. Ну а если женщина считает себя достаточно сильной что бы кулаками махать, то это вызов)

Санёчек Я )

Понял принял 😁 адекватная позиция

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В таком случае лучше оставить друг друга в покое и расстаться. Мужчина должен уйти, а женщина не держать его.

Санёчек Я )

Лучше тогда не приходить 😂 и уходить не придётся

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

К таким, да, лучше не приходить, но «любовь зла, полюбишь и козла»😉

Санёчек Я )

Аххаха 😂 любовь зла привела козе козла 😂 аххаха

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы нервный? Смех без причины - признак расшатанной психики. 🤷🏻‍♀️ Доброй ночи!

Санёчек Я )

Похахонтас 😂 доктора уже за тобой наблюдают ✌️чива Рива 😂 аххаха

Ко
Котэ

Категорически нельзя..ибо женщина, поднявшая руку на мужика,автоматически становится спарринг-партнёром.

Санёчек Я )

Ну да ладно 😂 срубил чекатилу в зародыше

Ко
Котэ

Это была вынужденная мера.

Санёчек Я )

Бесспорно 😁 поучительно

Ко
Котэ

Поучительно и с пользой..для меня польза в том,что остался жив,для неё в том,что не села за мокруху..каждый остался при своём.

Санёчек Я )

хэпи энд 😁ежжи

Валерий Сумский

Самому бить нельзя. А рассказать ребёнку о её проделках, чтоб тот воткнул ей острым как следует, можно...

Санёчек Я )

Ашалеть

Валерий Сумский

И так далее и тому подобное... Ужасных сюжетов было сколько угодно...

Санёчек Я )

Хорошо что было 😁 а не есть

Валерий Сумский

Милиция разогнала

Санёчек Я )

Ага 🍻 ну будь здоров 😁

..
...

Ни в коем случае..ибо женщина,поднявшая руку на мужчину, автоматически становится спарринг-партнёром.

Санёчек Я )

👊чих✊чах😁как часто спаринговался?

..
...

Один раз пьяная мразота с ножом кинулась,пришлось вырубить.Сарринговать не доводилось.

Санёчек Я )

Молодец 😁 что заколпашил

..
...

Жить хотелось.Как говорится двух зайцев убил..себе жизнь спас,её от зоны..ну и её потомство от детдома..даже трёх зайцев.

Санёчек Я )

😬Афигеть зашквар событий😁

..
...

Всякое бывает

Санёчек Я )

Знаю

Уху_Евшая Каза😏

Ну,если женщина поднимает руку на мужчину,это конечно пипец....унижает и себя и своего мужчину))

Санёчек Я )

Аххаха 😂 Колян припил видать

Ни
Николай

Не еще не грама,не вечер

Санёчек Я )

Аххаха 😂 вечер то обещает быть весёлым 😁 красава Колян 🤭 ждём выступлений

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣....Коля бигии

Тима

Женщина подняв руку на парня, теряет статус женщины и получает статус спарринг партнёра

Санёчек Я )

Аххаха 😂 и понеслась 🤭 кто кого перемахает

Ту
Тутя

Хороший вопрос. Вот согласна. Как то это перебор. Я тебя могу бить и унижать, а ты терпи.

Санёчек Я )

😁 Дак можно или нельзя?

Ту
Тутя

Не пральна это)

Санёчек Я )

Я вкурсе 😁 но всё же?

Ту
Тутя

Можно всё, так то. Но у всего свои последствия 🤷‍♀️

Санёчек Я )

Ну как то так 😁 я понял

Ту
Тутя

Ага)

Илья Подбегалин

а женщинам все можно. единственное им невозможно простить если она сделает аборт.

Санёчек Я )

Видать ты мало знаешь их 😁

Илья Подбегалин

эх, я жил среди женщин, уж отцовского воспитания не хватало, все мама да бабушки, вот так, мне наверно понять легче будет, хотя и не совсем.

Санёчек Я )

Поэтому у тебя такое и понимание что им можно всё 😁

Валерий Рудаков

и не пиши Лучше-так отходят мужика оп смерти и не остановятся даже если уже помер

Санёчек Я )

За Галин 😁 сегодня у них именины ✊

Валерий Рудаков

ну да за их здоровье🖐

Санёчек Я )

✌️чао😁

Санёчек Я )

👋бао😁