Та
Татьяна

У кого сегодня ночью примерно в 4 :00 был толчок земли тресения у нас в Уфе был в некоторых местах 😱

Ответы
Сергей Толстель

Это не особо приятное ощущение. Я был очевидцем землетрясения 1991 года в Грузии. В Нальчике тогда были отголоски, ух как жутко было.

Та
Татьяна

Ага

Сергей Толстель

Когда всё вбок движется вместе с почвой, не по себе становится.

Та
Татьяна

Дааа

Лейла Смаилова

Сейчас в новостях сказали на Урале зафиксировали вчера землетрясение

Та
Татьяна

Да и в Челябинске бвл

Ѻлегъ

у нас просто земля гудела ...звук был низкий, на грани слышимости

Та
Татьяна

Ого

Ѻлегъ

Урал - старые горы, для нас сейсмическая активность в диковинку

Кайса

Нет, тишина. Вот только я спала плохо

Та
Татьяна

Ммм

Fl

в Октябрьском не почувствовал 🙂

Странnick

Кто то с кровати упал 😀

Та
Татьяна

Нет

Сергей Муравьев

😁Испытал в 12 лет в Анапе!

=Y
= Yuri=

Эт сосед дерболызнул🤣

=Y
= Yuri=

А там и эхом отдалось😂

Та
Татьяна

Да нет

=Y
= Yuri=

А вы спросите у соседей,кто скажет ничего не ощутил,тот и наделал эту суматоху в городе😁🤣

=Y
= Yuri=

🤗

Ятокисо Ятосуко

страшно было наверное??

Та
Татьяна

Не дай бог

Ятокисо Ятосуко

вот вот..

Александр Шебалин .

У нас в Праге не было.

Ан
Анатолий

Никто не пострадал?

Та
Татьяна

Нет

Ан
Анатолий

Ну и хорошо!

Азирет Ондосунов

Москве не бывает

Та
Татьяна

У нас первый раз был

Азирет Ондосунов

Ааа не бойса я стобой милая киргизии часто я привык

Хаим Перельман

В Москве тоже бывает, но очень редко. Даже в средневековых летописях отмечено, храмы трескались.

Азирет Ондосунов

Незнал милая и не слыхал не разу

Пр
Прощайте

Ничего себе.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я спал