Селия Вымри

Женщина должна сидеть дома с детьми. Если она ходит по улице и показывает свои прелести, её дом и дом всей её семьи будет покрыт позором?

Ответы
Kорнелия

Хорошо вы со своим мировоззрением сидите у себя в стране, у нас другие предпочтения

Инна

Дом будет покрыт позором из-за негодного ни ни что мужчины.

Ан
Анна

а кормить детей кто будет? 🧐

Селия Вымри

Мужчина

Ан
Анна

ага, с голоду сдохнешь, пока от вас дождёшься

Ан
Анна

🤝

Katerina K

Никому такую не желаю

Юлия Ммм

Откуда такие ужасы?

Селия Вымри

Ничего не странно. Если женщина постоянно прикрыта, она стесняется снять. Также как ты трусы не снимешь на улице. А представь, какое блаженство будет у них с мужем, когда она с ним в первый раз сделает то, что стыдно.

Юлия Ммм

А что мужу тогда закрывать? А то у него блаженства получить не получится😂.

Селия Вымри

Муж должен быть в латах и шлеме

Юлия Ммм

Хороший вариант, и еще в этих латах и шлеме он должен идти за сохой, вспахивая поле.

Селия Вымри

Молодец!

Друг

Да что ж за беда