Незваный Гость

Жду кризис,но что то не чувствуется.А если бы по настоящему трахнул всех.То началось бы,у кого денег много.У того и убавится.Раздадут всем бедным.А потом пресс конференция.Не хотели,но вынуждены.Отнять и поделить...🤔😁Слава кризису прокричит народ?🤣

Ответы
Верка Но Не Сердючка

наивный ты и доверчивый...У кого много у того у не убавится,а народу грядет полная жопа....

Незваный Гость

не допустит.Ну это потребление упадёт и все промышленные предприятия разорятся.

Ел
Елена

Господи, какая безграмотность