Мария Горбачёва

Подскажите какое - нибудь кино типа Сонной Лощины? Желательно с Деппом, если можно)

Надежда

К вышеуказанным фильмам могу добавить еще один - "Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит",но это фильм-мюзикл, зато Депп там сам поет и даже номинировался на Оскар за эту роль, также вместе с ним играет неповторимая Хелена Бонэм-Картер.

Наталия Корягина

Эдвард руки-ножницы
Мрачные тени

Дмитрий Шашков

Из ада, с Деппом тоже)

Liuda Kirkova

Девятые врата