˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

грибы размножаются спорами. в спорах рождается истина. следовательно только выпив настойку мухоморов можно познать истину? 😮

Ответы
Сергей Тузничий

Споры приводят к пониманию , настойка из мухоморов приведёт организм к отравлению , тогда уже будет не до истины . Суть жизни только в духовном росте человека её можно познать созиданием и откровением с собой тождественно обращаясь к Богу .

Nick Moslem

Грибы можно есть абсолютно все,правда,некоторые один раз. Чуть утром голубым блеснёт просвет окна, Кристальный мой Фиал налейте дополна! Ведь люди говорят,что истина горька, Не скрыта "Истина"и в горечи вина.

Nick Moslem

Грибы можно есть абсолютно все,правда,некоторые один раз. Чуть утром голубым блеснёт просвет окна, Кристальный мой Фиал налейте дополна! Ведь люди говорят,что истина горька, Не скрыта "Истина"и в горечи вина.

Just Imagine That

Осторожно, настойка истины при употреблении может привести к таким невосполнимым потерям, как отмирание нервных клеток, которые, кстати, не восстанавливаются..

Руслан

Настойка - это вино. Если вино грибное, значит там будут споры, следовательно там и рождается истина. Истина в вине. Выпив вино вы познаете похмелье, а не истину.

Игорь Редько

Снежный человек тоже спорами размножается. Он спускается с горы, хватает человека, связывает и говорит: - Спорим сейчас размножаться будем?!

Николай Дендеберя

Познать истину протянув ноги (отбросив копыта)?! Тогда уж "истина в вине!" Хотя и там её точно нет. Ищите и воздастся Вам... ✌️

Аделина Свабода

) в диалоге интересном истина рождается) тут соглашусь. а вот в споре вряд-ли. каждый останется при своем мнении и только.

Море Мира

Отсталые народы мира украшают свои тела краской. Женщины украшают себя краской. Вывод: женщины - отсталые народы мира. 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

упрямый- черта настоящего Мужчины...

Море Мира

Ну меня нафиг. Не теряйся. !

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не обещаю. народу тут тьма...

Море Мира

Найдись на ОК. Море Мира, Севастополь.

Евгений Тарасов

Снежный человек тоже размножается спорами. Подходит к женщине и спрашивает: "Спорим, что сейчас размножаться будем?"

Анатолий Изотов

Настойкой мухоморов суставы натирают, а ты лучше вытяжку из бледных поганок употреби. Неповторимый эффект.

Eвгений Иванов

Выпив настойку мухоморов - очистишь кровь, победишь рак, инсульты и ускоришь выздоровление после гриппа 😉

Даниил Чиж

Мухомор входил в состав эликсиров, с помощью которых достигалась ярость берсерка. Совпадение? Не думаю!)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какой бесценный напиток!

Даниил Чиж

Да, славная вещь.) Только побочный эффект немного... забавный... )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

но об этом тссс

Даниил Чиж

О, я так понимаю, вы знаете о нём?) Что ж, не будем тогда разглашать тайну)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 оставим каждому познать и пройти самому

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а не пробовал! жена сказала смотри не пей. это только для наружного применения. протирать суставы ног

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

иэх... нет в вас авантюризма... викинги пили и ничего

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да! знаю! адреналин повышался мочили всех как Тор

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась. а потом в вальгалу

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и шо? а истина- не галлюциноген?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну наверна! вот когда курнул анашу один! сразу в думки прибивает на умные темы.

Илья Кудряшов

Ну учитывая то что грибы - это половые органы грибницы, то экстраполируя предполагались варианты

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вот с этого места если можно поподробнее!

Илья Кудряшов

Весь текст предполагает избегать оную

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну варвары в лице викингов так не считали. и даже что то находили

Елена Ходосевич

Кроме настойки мухоморов есть много вариантов познать истину....но если очень хочется -пробуйте!

Ал
Александр

И точно....вот буду спорить,дам настойку клиенту а сам пить не буду ,зачем мне знать истину.!! 😄

Светогор

следственно истина будет познана на уровне мухомора, и человек станет по разумности как гриб)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

лучше как гриб... чем вообще никак

Светогор

ну комуто чем становиться грибом, лучше застрелиться на месте)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кому то лучше не рождаться вовсе...

Светогор

а родиться грибом и познавать истину, хоть какая то польза...

Макс Роков

хаха 😄 ну и тупость это дать себя убить в себе духа ( если не понять иди в жопу места идета!))) 👿

Все Ушли На Фронт

А можно ещё бледную поганку лизнуть, тогда вообще вся философия перед глазами пронесется)))

Усыся

Не ЦалУюй яЁ!!!)))... Моржёночком стаЕЕешь((((...