Валерия Аникеева

Почему у меня в ворде не подчеркивает красным? ошибки ..скажите плиз как настроить))) *****

Андрей Астангалин

Может ты пишешь без ошибок?

Лона

Проверка орфографии не включена для языка или при установки не поставили галочку проверять орфографию для определённого языка. Переустановить ворд или в настройках поставить проверять ...Или выкине нахуй компьютер.