Алексей

Ошибки в ворде при распечатке

Здравствуйте!
Ничего не могу понять, пытался найти причину, но тщетно.
Не могу документ вордовский ни распечатать, ни в pdf формате опубликовать.
Появляются в названии "Ошибка! Источник ссылки не найден" и "Ошибка! Закладка не определена". Самое интересное, что и в самом вордовском документе при распечатке или сохранении в pdf появляются эти ошибки.
Пробовал сперва сохранить в старый вордовский формат, а потом распечатать, но ничего не дало.

Загружаю сюда 2 файла: одну страницу из документа до распечатки/сохранении и сохранённую её в pdf.

1файл

2файл

Андрей Денисов

тебе уже ответили

http://forum.oszone.net/post-2005455.html

по мне проще распознать в фине райден или ином софте а после перенести в офис