Леонид Беляев

как пишется "до плюсовались"? в ворде говорит, что ошибка.

Ольга Барышникова

Пишется слитно. Добавьте в словарь. Будет подчёркивать все слова вроде "дотанцевались", "довыделывались" и подобные. Велик и могуч наш русский язык 🙂

Виктор Ильин

Слово плюсовались это как бы не слово, оно измененное по-этому щитается ошибкой.

Павел Ермачков

Очень грубая проверка на слитность-раздельность: можно ли вставить слово с сохранением смысла
До города - до большого города, можно вставить, значит раздельно.
До плюсовались - до меня плюсовались, совсем не то. Значит, пишется слитно.