Ирина Праздникова

Любовь -это не цветы и подарки . Она в доверии , заботе и уважении !?

Ответы
Nikolai Garskov

Она не стоит стольких переживаний и душевных травм. Любовь - зараза и психическоеп заболевание, что б Вы знали!)))

Nikolai Garskov

Все равно не удобно. Алаверды должен пригласить и поляну накрыть мороженым, пирождеными и всяними изысканными сладостями невозможными! Лень смайлики искать. Словами буду слух ласкать!))

Ирина Праздникова

ясно....

Nikolai Garskov

Я не отказываюсь, не думай! Жди приглашения. Ирина Праздник!))

Ирина Праздникова

☺️ хорошо буду ждать !😉

Алекс Венцель

Всё так...Любовь это желание отдавать не глядя и не думая о последствиях...

Игорь Новиков

Старый взгляд. Подарки и деньги - вот она современная любовь.

Королевская Аналостанка

Как Вы сейчас облегчили жизнь многим женатым мужчинам )))

Александр Святкин

Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда.....

Sa
Samson

А цветы это что по-Вашему ... "не уважение"?

Ин
Инна

Да. Но цветы и подарки тоже не лишние.

Ирина Праздникова

да , но в молодости не разберёшься , будет он дальше внимательным или нет ,да и честно говоря в возрасте то же , перевелись в большей степени мужчины.......жадные , ленивые и вредные стали , а вообщем то всегда такие были....

Ин
Инна

Так в чем проблема? Лучше одной, чем с ленивым и жадным

Ин
Инна

👍

Олег Голубев

И понимании с прощением.

Ирина Праздникова

смотря что прощать ...

Олег Голубев

Можно простить ошибки, а предательство.....

Ирина Праздникова

а предательство нет !

Пр
Продолжай

предательство - если помогаешь врагам, да....а если одинокой соотечественнице!?🤔

Олег Голубев

Этот вопрос очень индивидуальный и не терпит общих постулатов.

Ирина Праздникова

вот именно ! Олег !🤝

Пр
Продолжай

чо тут индивидуального?...всеобщее явление

Синюшный Роджер

ага! и потрахаццо )

Олег Мусенов

И преданности.

Алиаскар Кожамбердиев

Согласень

Алиаскар Кожамбердиев

Номер или ватсап

Ирина Праздникова

я на работе

Алиаскар Кожамбердиев

Ирина Праздникова

зачем ?

Алиаскар Кожамбердиев

Познакомимся по ближе не сием

Просто Человек

100 Пудов.

Михаил Мещанинов

Да

Анжела Никулина

Да

Марина Гороховик

Да