●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Граф Шампани стал королём Наварры ....этот год можно сделать КОДом для пароля.❗
И очень трудно будет подобрать код❓

Ответы
Юлия Пак

Программе взлома все равно, какие аналогии выбираете вы. Она подбирает код путем множественного подбора комбинаций. И однажды она совпадет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А год какой у графа Шаппани??

Юлия Пак

Понятия не имею.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

1234 год

Юлия Пак

Да, самый крутой код! ✌

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему

Юлия Пак

Историю для этого знать не надо. Достаточно уметь считать до десяти.

Ѻлегъ

1234? ...ну да, очень надёжный пароль 😉🤣

Nick Moslem

Лучше уж часть числа Пи

Nick Moslem

Ну,да:3,141592653....

Елена Данилова

Не знаю

Оксана

Бычок

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понять

Оксана

Рыба бычок черноморский

Мое Имя [ I'm The Man ]

оооо, а я люблю бычки.....вылавливал их сотнями из лимана, в затоке😁