J. Не Знакомлюсь Livingston

Есть ли "Дрянные девчонки 2" в хорошем, дублированном переводе? Где можно посмотреть?

Блин, я про перевод спрашиваю!
Я знаю, что он вышел, и не надо говорить что его нет!
Мне нужен дублированный перевод, ну!

Анна Пастушкова

http://my-hit.ru/film/11743/online - здесь. Посмотри здесь. Этот фильм есть!!!!Только по сюжету почти как первый и название "ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ-"2"!!!

Елена Дарницкая

Этого фильма пока нет
Ответь пожайлуста гп мой вопрос. Он находится ниже в списке вопросов...)