Сашина Настя

Что значит "Перевод: дублированный"

Спасибо!

Ольга Васина

Полное дублирование - когда голоса актёров ЗАМЕНЯЮТСЯ на голоса актёров-дублёров. В отличие от "профессиональной многоголосной озвучки", когда голоса актёров-дублёров НАКЛАДЫВАЮТСЯ НА голоса "родных" актёров - при этом слышно и тех, и других, и часто это раздражает, особенно если звукорежиссёр такой озвучки - козёл.

Eva Vard

Оригинальный голос актерв не слышаться на заднем фоне, только озвучка перевода

Анастасия Егорова

Это значит - произносимые артистами на иностранном языке слова синхронно дублируются озвучкой на русском.

Сергей Новиков

По-моему, это такой перевод, когда каждого персонажа озвучивает отдельный человек.

Елена Гальцева

Когда слышишь только перевод

Иван

это когда полная замена иностранной речи