Майра

Мне так кажется ,что женщины которые не жили с родителями мужа часто к невестке относятся предвзято?

Ответы
Александр Шмелёв

Невестки-отдельная тема. Я тебе сына отдала а ты................. ГЛУПО!!!!!!!!!!!!

Майра

У меня принцип :мой сын ее полюбил значит есть за что

Александр Шмелёв

Женщина! По больше-бы таких!

Майра

Немного вру я ее очень люблю подарила внучку и внука. Милая добрая и благодарна сыну за нее

Александр Шмелёв

Ну и считай её своей дочерью!!!!!!!!!!! Сын в надёжных руках (не в твоих-успокойся)

Майра

А мне зачем чтоб в моих мне мужа хватает. А сын взрослый мужчина ему жена нужна

Александр Шмелёв

Вы о чём ?

Майра

Сын в надёжных руках (не в твоих-успокойся)

Ан
Анна

не знаю,потом расскажу

Майра

Моя мама говорила сноха и зять чьи то дети

Ан
Анна

я тоже так думаю, но пока не знаю как получится

Майра

Ну да . я вот тоже иногда задумываюсь как сложатся отношения когда младший женится.

Ан
Анна

нельзя же голословно утверждать, вдруг кукушка куда повернется 😂

Майра

Да. Конечно никто не знает

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ. У НАС ВСЁ ТИХО.

Майра

Я не про всех но часто встречаю такое

Светлана Филюкова

Может быть,🙂👋🌹