Татев

Вот все узнают габитус алкаша. А какие габитусы вы ещё знаете?

Ответы
Armen Avanesov

Ну, расположенности бывают разные, я например кофе люблю, да и хобби у меня не одно

Татев

То есть у вас габитус разносторонне развитого человека?)

Armen Avanesov

Надеюсь, судите сами - инженер,пишу стихи, знаю два иностранных, прилично играю в шахматы

Татев

Чудно

Armen Avanesov

ЧУдно или чуднО😄

Лора

красивое слово понравилось ?или габитус шибко вумного захотелось показать ?

Татев

А вы захотели показать габитус крайне нервной? Или просто некуда дерьмо спустить?

Лора

🤔а для чего бросаться словами, которые мало кто применяет в жизни ? только для перечисленного выше

Татев

Если не узнавать значений новых слов, то как расширять кругозор? Интересоваться - это норма. Осуждать за использование любого приличного слова это больше на комплексы похоже. Да и слово весьма популярное и понятное.

Лора

🤣да ? все кто вам ответил-никто не знал значение этого слова, я так и поняла , что оно распространенное , вот даже и не засомневалась ни разу.я не знаю надо это или не надо, но когда ( в одно время ) наши правители стали говорить на таком языке, был период, самое меньшее, что они вызывали-это смех. Зачем ? Для чего ?Просто , ну я озвучила выше свою точку зрения на такие выражение.Собственно и остаюсь при нем. Какой-то один хрен , придумал теорию и обозвал это ? И это вы считаете распространенным ?Короче я все поняла, захотелось повыпендриваться, имеете право, понимаю, больше негде , а самооценку поднять ох как хочется 🤣🤣🤣

Татев

Нормальную самооценку поднимать не надо. Попейте водички, успокойтесь) хорошего вечера

Лора

🤔 а в каком месте я нервничаю ? мне просто смешно

Татев

Для хорошего вечера это то, что нужно))

Ви
Виктор

ну например идиота см путина

Лукас Шакал

вот за габитус, я ещё не пил

Татев

Хороший повод))

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Огненный Муравьед

Получившего люлей.

Татев

Таки да, этого не спутать)

Василий Тимощук

а, чиво это такое ?!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я и такой не знаю.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Козлова, ты страшная женщина))

Татев

Да, предпочитают единицы. И то, те, которые обманулись иллюзиями.

Татев

Они не поймут вашего сочувствия))) у них хорошо с юмором)

Ведающий.

Габитус наркоши.

Ведающий.

Насмотрелся я на них. 🤦‍♂️

Татев

С чего вдруг?

Ведающий.

Работал в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков)

Татев

Вон оно что))))

Прочьсмоегоболота)

Габитус это как?)

Татев

Так внешний вид

Прочьсмоегоболота)

Жертвы и боевого карлика))))

Татев

Интересно, а описание будет?)

Прочьсмоегоболота)

Ты умничка- оглянись- все сама увидишь

Татев

Ещё и интриги какие))

Юр ..Спб

Здравствуй

Татев

И то правда))) отдавай мне)))

Юр ..Спб

я такое дерьмо не беру

Татев

И как я живу то)))

Юр ..Спб

не знаю

Татев

😁🤝

До
Добрый

А это что?))

До
Добрый

Ух ты ж ëпть... Темнота я))

Татев

Погугли хоть, делов то)))

До
Добрый

Действительно))) А пригодится ли?))

Татев

Нет, конечно. Почему и продолжать не нужно))

До
Добрый

Намёк понял))

Александр Грызлов

Не знаю

Alex Dark 🇷🇺

че это