Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учитывая сколько бренного времени я потерял впустую, открываю платные курсы Профессионального страдания хернёй 24/7, более 8 лет опыта, индвидуальный подход, желающие есть?)))

Ответы
Олег

Дороговато. И на себя личного времени не остаеться. И опыта Вам ещё поднабраться... Я самоучителем воспользуюсь. В более щадящем режиме.

Игорь Чекмарев

Навряд-ли найдешь желающих страдать.... Нам бы в баньку, на море, на шашлыки, а с тобой со скуки сдохнешь!!!

Елена Данилова

😊👍 ну, если ты свою жизнь называешь херней и ещё считаешь себя жертвой страдающей. ..круто весьма

Юр
Юрий

Те, кто думает, что у них в запасе только одна жизнь, всегда переживают из-за потерянного времени.

Евгений Рундаев

Коллега, может создадим школу? Еще пару таких и можно институт создавать.

Евгений Рундаев

Так откроем платную практику.

Анатолиевич

недавно получил звание академика в этой сфере.35 лет опыта. обращайтесь.

Бенвенуто Челлини

8 лет? Неполное среднее? У меня аспирантура за плечами🤷‍♂️.

Алексей Стукашов

Есть предложение открыть федеральную сеть по обучению...

Alone In The Dark

Братан если это прибыльно надо скооперироваться))

Anton

Не надо страдать херней, надо ей наслаждаться ))))

Ле
Леа

Ха! Спрашка это преподает совершенно бесплатно)

Vladimir Afanasiev

"Суньфуйвчай!, а вытащи его оттуда сухим. Старо !

Александр Майоров

Восемь лет с резиновой подружкой из секс-шопа?

Ирина

пойдем милый пострадаем на соломе за сараем😁

Андрей Григорьев

Учитывая сколько ты проебал, сунь хуй в чай)))

Владимир Глебов

Любая бабулька у подъезда тебе фору даст😂

Димка

Сообщите свой адрес, товарищ...🖼

Эдсон

А херня какая активная или пассивная?))

Warlock

...Ужюе говорил про сование хуя в чай..

Уник

спасибо! но только не я, я так же живу