Ол
Ольга

Вот или вкусно с первого глотка или невкусно , как бы ты себя уговаривал..Инстинкты не обмануть..И с людьми похоже тоже так ?

Ответы
Юр
Юрий

Инстинкты люди превосходно обманывают. Никому не нравится первая глубокая затяжка дымом сигареты. Всем от неё дурно. Но вот вторая, третья, пятая, десятая, сотая, тысячная - и человек тащится.
Никто не в восторге от первой (да и последующих) рюмки водки. Она горькая и ужасно противная. Но пьют и покупают на праздники и помимо них.
Так что инстинкты для человека не указатель, ибо глуп и неразумен он.

Ол
Ольга

Доля правды есть , но это немного другое.., тут мы сами обманываться рады..

Старый Знакомый

спорно..Вкус ощутится при подходящих ему обстоятельствах..возьми хотя бы только сваренный суп и остывший до комфортной для употребления температуры - вкус абсолютно разный..вернее - его ощутимость и раскрытие. Так и в отношениях - всему нужно время)

Ол
Ольга

Но перспектива должна же быть видна..

Старый Знакомый

сразу?)) порой при первой встрече человек вызывает даже антипатию..а со временем становится другом)) Пути господни неисповедимы))))

Ол
Ольга

Дай -то бог...🙂

Владимир Фефилов

Стерпится-слюбится...? Когда обстоятельства вынуждают длительное время находиться, общаться с нелюбимым человеком происходит притирка... И такие отношения самые длительные и крепкие...

Ол
Ольга

И сколько так жизней порушено..?Зато всё как у людей..

Ол
Ольга

И сколько так жизней порушено..?Зато всё как у людей..

Владимир Фефилов

У вас не так?

Дмитрий Баранов

если с первого глотка напиток не понравился, то нужно сделать второй глоток, если снова не понравился, то нужно отказаться от этого напитка и не насиловать себя

Ол
Ольга

Воть , а лучше три раза..(( по - русски ))

Евгений Шевченко

рыбий жир заставляли пару раз в детстве пить.. невкусно и никак... Сейчас водка - невкусно, а ниче .. нормально ложится... Странно все.. Я-то то же самый остался

Ол
Ольга

Привыкли к горькому ?😉

Евгений Шевченко

🤔 не-е-е- скорее к пивасику... поставил машину в гараж - баночку отведал)))

Ол
Ольга

Так пиво же тоже пахнет невкусно..(( для меня )) У всех , видать разные вкусы..

Евгений Шевченко

🤭 я в парфюмерном магазине просто вешаюсь, а женщины там часами могут висеть))))

Ол
Ольга

Воть - воть..

Виктор

Ищите, да обрящите, но в первую очередь первичное - стоит ли пробовать, коли и за версту от людей "пахнет". Выходит, ваши инстинкты не так совершенны😉

Ол
Ольга

Таки люди маскируются - раз , не попробовав , не узнаешь - это два , ну и совершенству нет предела - это три..Не так ли ?

Виктор

А если маски носят недотепы - это раз. А спать с такими - грех - это два. А выдумывать к себе сожаление из второго пункта - вообще Смертный Грех👿🥳😂

Ол
Ольга

Это правда , но не русской женщины...😉

Кот Кот

🖼надеюсь вы не хотите быть похожей на неё
И может быть вы догадаетесь что вкусно не вкусно это означает жрать людей..

Ол
Ольга

Аха..не жру..я не вампирша..😁 (( мне все невкусны , привереда я)))

Кот Кот

Ааа.. Ну это тогда радует

Сидящий На Берегу Реки.

Вкус зависит от ожидания. И первоначально невкусное, часто становится божественно вкусным.

Ол
Ольга

То есть пробовать , пока не распробуешь ?

Сидящий На Берегу Реки.

Настроиться на принятие нового.

Ол
Ольга

Эх...главное чтобы зашло..😁

Грешник *****

да ладно ....с первого глотка и водка невкусной кажется а как распробуешь ....не оторвешься)))))

Ол
Ольга

😁😁😁 - неее , так и не распробовала..

Грешник *****

в этом деле главное не останавливаться))))))

Александр Захаров

Нет. Есть люди гармоничные, когда им невкусно, они отказываются эт этого. Не насилуют себя.

Ол
Ольга

В принципе да , выбор каждого..

Котэ Живущий На Излучине

После первого глотка надо остановиться и почувствовать послевкусие )))) Так и с людьми ))))

Котэ Живущий На Излучине

Не, я за порядок в методах тыка🤭 Это дед у нас телеки чинил одной отверткой😂😂😂... кстати, иногда получалось🤭

Ничего Личного

порядок в методах это как?..всё по очереди без хаоса?)))

Котэ Живущий На Излучине

Я к тому, что бывает беспорядочный тык🤭

Ничего Личного

закрытыми глазами?..типа, на кого Бог пошлёт))🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну это было бы уж слишком безрассудно😁🤭

Ле
Леонид

Нет. Люди способны притереться друг к другу.. Да и вкусы со временем меняются.

Ол
Ольга

Притереться ? То бишь смириться ?

Ле
Леонид

Странная трактовка...

Ол
Ольга

Почему ?

Ле
Леонид

перестроить своё поведение, стремясь гармонично взаимодействовать с активной средой себе подобных
(С)

Алекс Венцель

Да это так: Мнение о человеке появляется в первые 5 секунд знакомства...

Ол
Ольга

Мнению всё же это умозаключение , а тут - чуйка наверное..

Алекс Венцель

Умозаключение появляется через полчаса беседы, а это точно чуйка...))

Ол
Олег

да, есть такое... иногда чел пахнет.. сильно не человеком..

Ол
Олег

я в БТИ десять лет отфигачил.... людей всяких видел.... угадайте, что обидно иногда? )))

Ол
Ольга

Мужчины обычно обижаются на неблагодарность

Ол
Олег

мож я необычный... кстати, так говорили в коридоре...

Ол
Ольга

Так и на что ,?

Ол
Олег

на что что? Вы про запах... вроде понятно написал...

Игорь

А бывает, что сразу и не распробовал. И с людьми тоже так.

Ол
Ольга

Может и так бывает , но редко...

Игорь

У меня так с хурмой было.

Ол
Ольга

Полюбили потом ?

Игорь

Распробовал. Но не так, чтобы очень. Кстати, с женщинами тоже так случается. И с друзьями.

Ол
Ольга

Так тоже бывает конечно..не спорю..иногда люди раскрываются потом..но редко..

Игорь

Люди очень сильно меняются, особенно, когда долгое время их не видишь. У меня с друзьями так, много лет не виделись и почти не общались. А потом оказалось, что каждый ушёл далеко... в другую сторону.

Ол
Ольга

Это да..тут я согласна..

Юрий Лагун

Хорошо, когда вкусно...

Григорий Шапиро

Всё так же.Первое впечатление самое верное...

Ол
Ольга

Увы..😉

Григорий Шапиро

Почему увы?Мне это нравится...

Алексей О.

Так.
Человек не интересен с первого взгляда.

Алексей О.

Например ?

Ол
Ольга

Глаза выражают лишь состояние человека на данный момент , а оно может быть разным.

Алексей О.

Нет.
Глаза и лицо в целом показывают человека всего, без одежд.
Надо просто уметь видеть.

Ол
Ольга

Ну, спорить не буду , у каждого свои способы определения 🙂

Алексей О.

Эт точно.

Ви
Виктор

Первое движение души всегда вернее других...

Ол
Ольга

Может и души...😉

Ви
Виктор

Может и они))) 😁

Серёжа

не совсем.... сначала нужно узнать......

Ол
Ольга

То есть инструкцию прочитать ?

Серёжа

попробуй, если есть такая...