К_
Ксю _

Подскажите пару афоризмов о времени на английском языке с переводом на русский.

Или нужно перевести цитату "время движущееся подобие вечности". Буду очень благодарна.

Евгения

Avoiding the phrase "I don't have time...", will soon help you to realize that you do have the time needed for just about anything you choose to accomplish in life - Отказавшись от фразы "У меня нет времени… ", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.
это цитата про время.
а ваша фраза переводится как TIME IS A MOVING IMAGE OF ETERNITY

Александр Рябов

... time lasting like eternity... (Это не есть предложение. Это тот самый "кусок", который Вы предложили для перевода. А Вам нужно предложение? Тогда сформулируйте его на русском языке. )

Time is a great healer.
Время — лучший доктор.

All in good time.
Всему своё время.

Bот тоже про время, но без слова "time".

Better late than never.
Лучше поздно, чем никогда.