Ольга Баричева

Перевод с английского на русский язык.

Друзья, прошу помочь с переводом. Участвую в американском конкурсе. И чтобы правильно выполнить задания, нужно дословно перевести вопросы. Помогите с переводом, подскажите, если я перевела что-то не так.

“Everything has beauty but not
everyone sees it."- У всего есть красота, но не каждый её видит.

All writing samples must be in 12-point font with 1
-inch margins all around. -Все, написанные образцы должны быть 12 шрифта с 1 дюймовым отступом.
Заранее большое спасибо!!!

Светлана Елисеева

В целом все так, но, может "но не всякий ее видит", перед "написанные" не нужна запятая, лучше написать "однодюймовый" словом

Елена Гусакова

“Everything has beauty but not
everyone sees it." - Каждый имеет красотку, но не все видят это

All writing samples must be in 12-point font with 1
-inch margins all around - Все написанные сэмлы должны быть двенадвцатипиксельными с дюймовым маргиналом.