Артем

перевод текста ( пару предложений) . с английского на русский

The performance of the musicians under Bubelnikov is impeccable, and allows the vocalists- liberated from the tyranny of the baton- to get freely into their roles, move around and interact without breaking the rhythm.
And while the interpretation of Puccini was a trifle affected, it was certainly professional.
спасибо большое!!

Юлия

Музыканты под управлением Бубельникова играют безукоризненно, что позволяет вокалистам, свободным от тирании дирижерской палочки, вживаться в роли, двигаться по сцене и взаимодействовать друг с другом, не теряя ритма. И хотя исполнение (этого произведения) Пуччини показалось немного манерным, оно несомненно было профессиональным.