Светлана

перевода английского текста в русский

Есть программы или способы для перевода английского текста в русский?
В итоге должно получиться звучание английского в русских буквах.

Пример:
Kondratiev, Nikolai (1892-1938 one thousand eight hundred and ninety second one thousand nine hundred and thirty-eighth year
(ванн слезент эйт ханде энд найте секанд ванн слезен найн хандрет энд сэти )

coookery правильно !

Magic Gooddy 2
вот что мне необходимо!

Ага проблема в том что софтина очень старая и под Windows 7 она не работает!
Кто знает аналоги этой программы?

Михаил Лебедев

Нет, поскольку в русском попросту нет таких звуков, как ð, θ (как в there, think)

Алексей Иванов

Вопрос непонятен. Чо значит "звучание в буквах"???

Наталья

"звучание английского в русских буквах" это что то вроде "гуд монинг хау а ю" что ли?)