Нинуля

В магазине женской одежды видела парочку: она стояла и рассматривала джинсы, расшитые жемчужинками, он стоял рядом, с явно скучающим выражением лица. Тут девушка смотрит на своего парня и нежно так тянет "Мяу-мяу-мяу", на что он спрашивает "Ты так намекаешь, чтобы я их тебе купил?" - "Мяу!" - "А если не куплю?" - барышня с тем же милым выражением на мордочке говорит "Тогда я тебе морду расх*ярю своим новым маникюром". Купил😁😁😁....отличная парочка!?😂

Ответы
Сергей Зарицкий

вот по этому в магазин за подобными покупками не надо мужикам ходить.

Александр Власенко

Это потому, что они не муж и жена! Если бы мне жена такое сказала... 👿

Александр Власенко

Ну, конечно серьёзно...

Александр Власенко

Напоминает сцену в магазине игрушек с 3-х летним ребёнком!

Александр Власенко

Тот упал на пол и перед своей мамашей устроил сцену с членовредительством собственной черепной коробки из-за какой-то машинки, которую мамаша отказалась уму купить по первому требованию!

Александр Власенко

Моему сыну я таких номеров не спускал!

Александр Власенко

И он вырос прекрасным сыном, да и просто гражданином своей страны!

Александр Власенко

Это потому, что они не муж и жена! Если бы мне жена такое сказала... 👿

Александр Власенко

Я бы ей ответил следующим образом: "Естественно, милая, эту дрянь тебе не куплю! А при попытке исполнить это представление - заставлю сажрать маникюр вместе с пальцами! Так что подумай, прежде, чем что-то делать... А то ведь маникюр до смерти не на что будет клеять... Это ведь только у ящериц много раз хвост отрастает!"

Нинуля

Да тут просто женщина заигралась не много...а мяу мяу вообще убило

Александр Власенко

Это точно...

Ник Ци (Student)

Подзатылника киске надо было выписать😀😀😀

Нинуля

Драка бы была тогда)))

Ник Ци (Student)

Потеха зрителям 😁😁😁😁

Нинуля

Заметила такую тенденцию...перед каждым праздником не важно женский или мужской женщины очередями стоят в ювелирных магазинах

Ник Ци (Student)

Мужчины грехи искупают?? 😂😂😂

Нинуля

Даже боюсь спросить)))))))

Ник Ци (Student)

Эт можно догадаться по выражению глаз дамы😀😀

Нинуля

)))))))

Vi Za Vi

Сейчас мужики жадные,за рупь удавятся ,не то что джинсы

Максик Ласковый )

Мило )))) ну точь в точь с меня портрет и моей дамы ))))

Нинуля

Серьезно?)))))

Максик Ласковый )

Ага. Она тоже всякие блестяшки и жемчужинки обожает. ))))

Нинуля

Я уж думала так же себя ведет)))

Максик Ласковый )

Нееее. Она матом да ещё прилюдно... Ни за что!

Нинуля

Ну слава богу))))

Нинуля

А тетя смешная была)))

Ан
Анна

Какие нежные отношения🙈🙈🙈

Нинуля

Сама в шоке))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как мило, за шкирку и апстенку такую киску

Сергей Кузнецов

Мож, придут домой и он ей вдует анально!!!

Сергей Кузнецов

месть

Нинуля

За покупку?))))так ведь сам избаловал)))

Сергей Кузнецов

Жизнь не только пряник, пришла пора кнута

Нинуля

Ох какой)))))

Та
Татьяна

если уже все выбрано, зачем спорить?!

Сергей Толстель

Алень и потреблядь, классика жанра.

Нинуля

Теперь да...много подобных вижу))но эти

Сергей Толстель

Это уже за гранью...

Александр

🖼

Метаморфозный

Умеют же люди общий язык находить

Кот Макси

🤣 🤣 🤣 👍Девочке - зачод!

Кот Макси

Знаешь, как их там достают за 12 часов... Туда ещё едем - хохочем... а вот обратно = включаю блюз какой-нибудь... Тишинааа...

Нинуля

Я представляю какие приходят)))))я бы не смогла в торговле работать))это был бы первый и последний мой рабочий день...не могу по 12 часов людям улыбаться)))

Кот Макси

Вооот... Жалко девочек...

Нинуля

Сфера обслуживания оно такое)))

Кот Макси

Ничего... Хоть работа есть.

Че Бу Ратор

Подкаблучник и тупая пи.да))

Сергей Глущенко

Гусь да гагарочка!

Сергей Глущенко

Я сильно не гарцую, но такие пары тоже не приемлю! Уже за "мяу" в ухо врезал бы!

Нинуля

Дома как у угодно но не на людях...заигралась не много просто

Сергей Глущенко

Просто люди до одного места! Они одни на белом свете!

Нинуля

Это да

Сергей Глущенко

Это даже не хамство...обыкновенная тупость!

Slawa Zil

Чудные отношения!

Нинуля

Ха ха ха ха ха....мдааа блин

Slawa Zil

Таких приколов ,я много видел!

Нинуля

Я обычно не разглядываю посетителей я в бутик этот с проверкой зашла а там такая картина маслом

Slawa Zil

Чудиков хватает! Раньше,мне очень много на электричках приходилось ездить,там цирк то же не слабый! Особенно ,когда бухие рыбаки ,перед Бологое садятся!

Нинуля

😂