Олеся Тимофеева

Скажите если тебе 11 лет и ты....

Скажите если тебе 11 лет и ты читаешь Анну Коренину а также другии произведения на взрослую тематику а тебе говорят что не поймеш сам смысл книги но ты его понимаешь но тебе отвергают и не считают как обычного ребенка подростка что при етом делать?

Ол
Олеся

Нужно читать. Может грамотно писать начнете.

Ма
Марина

Молодец! Продолжай читать и никого не слушай. Они сами, похоже, смысла этой книги не понимают.

Айсулу

Знаю я одну девушку, ей 23. Она в твоем возрасте прочла Толстого "Война и мир". Теперь всех она считает быдлом, хотя сама не далеко ушла. Да и вообще страшная, и врет много, а себя очень любит.

Антон

то же что и до этого и не слушать что говорят другие

Алексей

Продолжать читать то, что нравится.