Говоров Александр

Посоветуйте научную интересную книгу, чтоб можно было увлечь себя в чтение на долго:)

Ответы
Александр Боженков

Среди современных не могу подсказать ничего, много псевдонаучного и метафизического бреда. В свое время очень популярна была теория единого поля и где-то в конце 80-х прочел Пола Девиса "Суперсила" очень заинтересовала. Еще был (а может и есть до сих пор) ежегодник "Эврика", тоже очень занимательно.

Собеседник

Библия. В ней за долго до многих современных открытий упоминались иинтересные факты из области медицины, географии, астрономии. За некоторые из них, тех кто опровергал тем саммым веру современников, религиозные фанаты зжигали заживо на костре.

Марина Жаббарова

расширенный и углублённый курс обучения многоступенчатого развития социально-информационно-историко-инновационно-медико-статистически парадоксального обществознания всего мира от начала эпох до сегодняшних дней.

Черная Мамба 🇷🇺

ну я люблю про животный мир читать (есть такие медузы которые никогда не умирают, они бесметрны) вообще много чего интерсного вокруг нас

Говоров Александр

посоветуйте то что про медуз книгу

Черная Мамба 🇷🇺

читайте про водных обитателей, там много таких, также и на земле очень много интерсного всего (а вид медузы это Turritopsis Nutricula)

Кузьмин Антон

научная и интересная такое бывает только если вы ученый, увлеченный своей профессией, а так надо выбирать или научная или интересная

Сауле Муканова

Обратитесь в библиотеку мил человек ! Уважаю за стремление читать пусть даже не в бумажном а электронном варианте Удачи в поисках !

Алла Осипова

есть интересные книги Джеральда Дарелла о животных, написаны умно и увлекательно, интересны философские книги Мишеля Монтеня

Олег Якименко

Почитайте Роберта Ладлэма.Это не научная литература,но очень интересно и захватывающе.Начните с "Бумаги Мэтлока"

Туяна Манхаева

Насчет научной ничего не могу вам посоветовать,а вот Роберта Кийосаки попробуйте.Жизнь и мировозрение меняется.

Dilayda ******

Женщина-это как не прочитанная книга,в ней столько загадочного,всю жизнь разгадывать будете -не разгадаете)))))))))

Говоров Александр

хороший ответ)

Батискаф

почитайте физиологию

Елена Меленевская

Прочтите Айзека Азимова "человеческий мозг". Изложение популярное, но содержание научное. Зачитаешься!

Говоров Александр

в ауди послушаю сейчас спасибо

Сергей Шевцов

А по какой теме?
Попробуйте изучить уравнения Навье-Стокса в полных (или хотя бы частных) производных...

Елена Менушенкова

Научная - это в какой области научная? Нужно же знать Ваши научные интересы, прежде чем советовать)))

Svetlada Bereginya

http://www.otkrovenia.su/materials.php?section=35&ret=1&id=aneman1 Не буду утверждать, что научная (!!!), но интересная - несомненно!

Уральская Рябинушка

Научную не знаю. но могу посоветовать ту, которая мне нравится:"Тайная история России". В.В.Потапов

Говоров Александр

про Измаил пишут ?

Уральская Рябинушка

Небольшие рассказы : тайны и загадки русской истории, городов, икон, русских фамилий-родов

Говоров Александр

что то про фамилию Говоров пишут? можете узнать пожалуйста , если да то я обязательно её прочту

Уральская Рябинушка

Вы хотите найти связь своей фамилии с великими именами? В данной книге ничего про Говоровых нет

Говоров Александр

ясно значит фамилия украинская

Любовь Шеванёва

Раньше было много томов энциклопедии-вам бы на долго хватило. я оттуда в школе доклады готовила

Nina Begys

детективы. последнее время мне помогают только одни, чтобы отключить мозги от происходящего

Наташа Воеводина

в интернете посмотрите, там великое множество, можно и на сотовый скачать, а можно и по почте

Екатерина Нарбутович

Научную не знаю. А вот для души очень понравилась серия книг Владимира Мегре про Анастасию.

Davron Mukhuddinov

про перевал Дятлова почитай, "Смерть идущая по следу" А. Ракитина, там науки очень много.

Говоров Александр

спасибо скачаю почитаю