Алексей Генералов

Часто попадаются вопросы требующие исповеди. И не просто признания в том или ином грехе, но и с ответом на вопрос -"Почему?"! Что это, желание отпустить чужие грехи. Так вопрошающие не святые какие, а всё девочки молодые!!! Или от недостатка собственного ума или желания посмаковать на чужих грехах, и как-то оправдать свои? Мол не я одна такая!

Ответы
Нино Эджибадзе

У меня как раз подобный вопрос:) отвечу честно..мои мотивы таковы: хочется,чтобы люди, столкнувшись с таким вопросом ,всего лишь задумались,начали анализировать свою жизнь и приоритеты.отвечать вовсе не обязательно:)

Татьяна Наумова

нет... ЭТО больше рассказы из личного опыта... а вопросы.... так ЭТО сопоставление... правильно ли она поступила? читают ответы и корректируют свою жизнь...ЭТО как инструкция по применению...

Алексей Генералов

Так вопросы задаются так, что отвечающий должен признать в чем-то очень нехорошем, да еще и объяснить почему он это сделал. Не похоже на инструкции! Скорее на провокацию!

Татьяна Наумова

кто как умеет-тот так и изъясняется... они же думают-что их сразу все поймут.. с полуслова...

Ирина Васильева

а им это не нужно по большому счету в ответ и сказать то нечего...а на счет девочек вы не правы...этим грешат и мужчины...которые очень оскорбляются если задаешь подобные вашим вопросы...

Тима

хорошо сказано, иногда ето раздражает, иногда разговор заходит и говоришь, развелись, дальше вопросы убивают... а что.. а почему... а что ни так было... и ето незнакомые люди...

Владислав

Вопросы от нестыковки,они идут вникуда,но общее слышит их Я,словами оно не ответит,и болью ответит где мавр,где в корне он был неправ

Анна

Наивные.А кто здесь скажет правду?На исповеди трудно,порой невозможно,а здесь публично....Я думаю просто не с кем поделиться.

Марина

Да, тут есть такой деятель, отпускает чужие грехи на исповеди по скайпу. )) Думаю болен наверное

Ол
Ольга

А не надо исповедоваться, если нет желания. Да и девчонки чаще просто играют.

Вера Непомнящая

Вопрос" ПОЧЕМУ?" - ХОРОШИЙ ВОПРОС...И НАДО ЗАДАВАТЬ ЕГО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ.

Алексей Генералов

Так они его задают нам, а не себе!

Maria ***

- Куда деваются грехи, когда их отпускают? - Падают на головы других...

Алина Гречухина

грехи прощает только после исповеди священник от имени Бога

Ирина Пчелинцева

да просто с незнакомыми людьми пообщаться, узнать их мнение!

Бегущая По Волнам

Даже попы тайну исповеди не чтут,что Вы от остальных хотите?

Елена Прохорова

это ЛЮБОПЫТСТВО, потому, что не могут быть ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМИ!

Алексей Генералов

Хорошо бы так, если всё не хуже.

Елена Прохорова

Давайте верить в лучшее,худшее само случится!

Катя

Скорее всего, это поиск опыта, которого ещё не нажили сами.

Bo
Borodisha

Да это попытка негодными средствами юной психологини

Алексей Генералов

Возможно

Bo
Borodisha

Пусть извращаются

Алексей Генералов

Пусть. Потом ума прибавят - перестанут глупые вопросы задавать.

Bo
Borodisha

Ну да.

Галина Золотарева

А ,может, диссертацию кто строчит ...😀😀😀

Лариса

Это просто желание найти ответ на мучающий вопрос

Чудочудное Диводивное)))

А может просто хотят поучиться на чужих ошибках?)))

Александр Емельянов - Женат

Примерно так, Алексей.!! Вполне с вами согласен !!!