Mарина

Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях,иначе она расскажет тебе о своих и ты можешь заработать комплекс неполноценности!!???🤣🤣🤣

Ответы
Sa
Samson

У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
— Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
Сисадмин не задумываясь отвечает:
— Тупой самовлюбленный пидор!
Общий бурный восторг:
— Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное — неравнодушно относится ко всем подчиненным!

Ирина

Милая сколько у тебя было мужчин до меня?....через 10 мин....-Почему ты молчишь?Обиделась?...-Нет..считаю

Мирослав Бороздин

у женщин порою приключений хватит на небольшой захватывающий сериал...

Олег Демидов

Правильно! Лучше делиться общими планами на ближайший вечер))))

Ya
Yadu459

смотря какой? с любовницей на час можно и поболтать

Алексей Волжский

Помню одна дура рассказывала что с чучмеком жила

Сергій

А может рассказать? Люблю слушать рассказы))))

Mарина

🤣🤣🤣 А комплекс?? Не боишься??

Сергій

Я? Нет))) вот тебе расскажу и буду слушать))), хотя, вряд ли услышу)))

Mарина

😂😂😊😂

Сергій

Ага! А ты комплекс, комплекс))))

Mарина

😄😄😄

Грач Налбандян

Ну, это смотря кому. Иногда и на оборот.

Александр

так так..нужно в блокнотик записать

Виталий Романчук

да и это верно или она сбежит от вас

Гордюшка

и как потом жить?))😜

Акрам Кучумов

меньше знаешь...хорошо спишь...

Борис Иванович Гурчев

Спасибо за предупреждение.

Вячеслав

Всегда надо рассказывать..

Mарина

Зачем??

Вячеслав

Чтобы получше узнать человека..

Mарина

Подросток из Вас еще не вышел...

Вячеслав

Спасибо за комплимент, Мариночка!

Mарина

🤣🤣🤣

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не буду 😂🤣😂

Mарина

😂