Oleg -

Седина — признак старости, а не мудрости...так что же признак мудрости....а

Ответы
Архангел Анаэль

Мудрость - это Опыт, сублимированный в качественное мастерство управлять Собственной Судьбой так, чтоб быть самим собой везде и повсюду абсолютно безнаказанно, и при это иметь такую же Абсолютную ответственность за каждый свой шаг, это осознанность колоссальных масштабов. Мудрость не измеряется одной жизнь.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не соглашусь, седина может быть в разном возрасте, либо по причине, каких то страшных и болезненных событий в жизни, например из армии парни служившие в Чечне, возвращались с седеной,

⚛А
⚛Алиса⚛

Мудрость приходит с возрастом, в силу опыта, у каждого проявляется по своему и однозначного ответа не найти.

Milana D.

Не всегда старости. Седина это пиизнак очень не легкой жизни и прошлых бед. Я и в 25 видела с седыми волосами

Oleg -

это правда...и в 20 тоже есть

Milana D.

Есть.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

зря ты это увидела у меня

Дина Дина

седина - признак сбоя в организме,и у молодых бывает.А вот мудрости у молодых не бывает,только у стариков

Элеонора Фарниева

Поступки, в которых видно мудрость. А седина даже и не признак старости, бывают и люди молодые уже седые.

Лунный Свет

Седина - признак нарушения кровообращения, не более. А признаком мудрости является здоровый пофигизм.

Галина Ясная

Вот интересно,если седина в 20 лет,какая же это старость или по вашему она с детства наступает)

Светланка Светланка

А вот и неправда! Мой муж как женился-сразу помудрел) за 3 года буквально.

Larisa Vladimirovna

седина может быть в любом возвросте а мудрыми становятся с годами.

Светлана Рюмина

Седина-признак многочисленных стрессов в жизни человека

Анжелика Корчагина

Когда перестаешь понимать окружающую действительность.

Ди
Диана

если есть седые волосы в 23 года, то человек уже старый?

Ирина

разумное поведение с минимальным количеством ошибок

Анна Алексеева

Умение не истерить,а адекватно отнестись к ситуации.

Elena Miroshnik

Поступки правильные и сокращение количества ошибок

Ольга Бут

признак мудрости не обращать внимание на седину.

Ммммммммм

У меня есть белые волосы....значит я уже старая?

Oleg -

а для меня...оно почти все одинаковое.

Ммммммммм

Крута повезет девушке и седену красит не надо

Oleg -

это правда...экономия для семьи.

Ммммммммм

Ну да .....но женщина найдет куда деньги потратить

Oleg -

думаю что да

Елена Царёва

Мудрость – знание как, где и чем пользоваться

Райхона Махмудова

Уметь понять и где то уступить и дать совет

Ирина Ракитина

+Привет как я знаю седина украшает мужчину