Be
Bezotveta@egonet.

О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ ЖЕНЩИН... Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчётливы. Только вот. исходя из опыта, своего и своих подружек, скажу ,что эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят её не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один знакомый пригласил её на свидание. Она была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготк

Ответы
Вик Федотов

напиши свое отношение к брачному контракту- большинство баб(говоря твоим языком-приятно???) хотят быть гордыми независимыми и стоять на одной ступени с мужчиной но только тогда-когда это выгодно,-мысль понятна? или продолжить?

Ильназ Муллин

в основном не деньги а сила именно внутренняя сила мужчины но в настоящее время мужчины её утрачивают в следствии скорости жизни постоянных стрессов алкаголя и это необратимо мужчины вымирают и это страшно

Люда Войцеховская

как правило,такие люди не раскидываются деньгами. А женщинам нравятся не богатые а то что они могут быть добытчиками. Сильный умный мужчина всегда притягивает1

Елена Жукова

абсолютно разные мужчины!!! если мужчины видят перед собой женщину, которая их действительно заинтересовала то они будут завоевывать!!!

Ал
Александр

цветы для женщины мужчина должен приносить всегда и не по поводу, лучше спонтанно, а проявлять внимание и заботу каждосекундно

Be
Bezotveta@egonet.

класс....

Татьяна Лихопёк

Жадность- не самое плохое мужское качество: в хозяйстве будет экономен. А деьгами все равно Вы будете распоряжаться в семье!

Софья Тюхалова

Как правило,о меркантильности женщин говорят только такие мужчины,у которых денег не бывает.Это их больной вопрос!

Леонид Глушков

Я в эти 80% не вхожу! Мне уже понравилась Анечка! В капроновых колготках, на каблуках и в юбке! Класс!!!!!!!!!!!

Светлана Красова

женщины нуждаются в деньгах, но не для себя же мы хотим оставаться красивыми

Любовь Шмидт

Мужчины стали требовательны к женщинам, а сами ведут себя как альфонсы.

Eva Jansen

нафиг цветы? они все равно скоро сдохнут, пусть лучше бы в поле росли

Nadya Palkaeva

полностью согласна,меркантильными женщин называют скупые мужчины!

Андрей Желтов

я могу сводить в полудохлую кафешку,легко, а чулки это эротично

Be
Bezotveta@egonet.

лучше домой пригласи

Андрей Желтов

я вообще так всегда и делаю, дома можно крутой ресторан тоже устроить

Be
Bezotveta@egonet.

ДОМА И ОБСТАНОВКА ГОРАЗДО ТЕПЛЕЕ..

Андрей Желтов

в точку,молодца

Игорь ***

я весь вопрос не вижу.но по большей части согласен с вами!

Соня Пашина

ну вот обрыв на самом интересном месте

Елена Овчинникова

не понятно что хотели сказать

Леонид Глушков

Представляешь, я один из них

Наталья Губенкова

Чем свидание закончилось?

Витя Фригдинштейн

Продолжение следует.....

Михаил Чумак

Не знаю, что и ответить