Ма
Машулька

по-прежнему в загоне мелкий и средний бизнес. почему? , а в японии 10млн. У нас по-прежне

Танюшка Трихункова

потому что едирасты боятся конкуренции

Nefillim

бандиты контролируют всех, крышуют друг от друга. сосут и чиновники, и "защитники". был отромнейший всплеск мелких хозяев столовых, магазинчиков, мастерских. но банды ( с оружием ) уничтожили проростки новой жизни-кооперативы. теперь вернуть невозможно.

Марийка Lopatkina

Хитро, гер, хитроо) ты сдал?