𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Алкоголика лечить,Все равно что мяч топить!Тихо ,Танечка не плачь!Не утонет в Речке мяч!

Ответы
Анна Савина

Не вылечишь пока его жареный петух не клюнет. Пока у него самого не возникнет огромного желания вылечиться.

Наталь

Сколько я ни стремился,
Сколько я ни старался, -
Кто-нибудь находился -
И я с ним напивался. С)

Эдуард Чернопятов

Ну и тема!

Наталь

Среди многих прочих - тема внятная)))))))

Татьяна Ф.

Потеряла лицо Таня-тян,- плачет о мяче,укатившемся в пруд. Держи себя в руках, дочь самурая!

Дарящая Свет

это вы зря,лечить можно и нужно,если любишь человека и хочешь его спасти!

Айгуль Базарбаева

Мы поедем за водой и достанем мячик твой. Может, не стоит его кидать?

Лю
Людмила

Как плросенка стричь-визга много,шерсти ноль

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем лечить,если жить не мешает?

Елена Михайленко

)))))))))))))))))))))) это уж точно))))))))))))0

Пан Квинто

Алкоголик, это жескач...)

Пан Квинто

и Тебе. не хворать...)

Татьяна Ф.

Потеряла лицо Таня-тян,