Оленька Солнце @

Как вы относитесь к закону о зимней резине?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Gorbenko-02 ☃

Я в ахеере...какая нах резина зимняя ..асфальт!!.снего 0.. Я затормажу и на этих шипах по асфальту ещё и проскольжу

Оленька Солнце @

Вот у нас дождь сейчас.

Gorbenko-02 ☃

Так ещё и надо что бы был значек снежинки на колесе обязательно

Игорь Заяц

Плохо я вообще отношусь к такому роду законам, на льду и зимние не помогут.... Поэтому не менял до сих пор...

Игорь Заяц

Умничка, а я нет (

Оленька Солнце @

У нас просто снег

Игорь Заяц

Не, у нас нет, лужи)

Оленька Солнце @

Зима..настоящая

Игорь Заяц

Пока нет)

Владимир *********

на закон -- плевать. а своя безопасность --- это важно... так что купил зимку и не парюсь ....

Александр Волков

Торгаши проталкивают. ДОРОГИ НАДО ЧИСТИТЬ и не нужна будет "зимняя резина".

Алексей Толокнов

Ну как можна относится к нашем законам конечно же отрицательно

Ольга Ярина

Я четыре зимы уже езжу на летней и мне как то по на их законы

Азазель Люциферович

Не хрен портить АСФАЛЬТ!!! На двух колесах не АЙС катать!!!!

Алексей

бред полный у нас 9 месяцев зима и летом онигда заморозки

Валентина Карпенко

Можно подумать, что на летней можно зимой ездить.

Владимир Беккер

Хорошо ! У нас в стране он уже давно.

Алька Energizer

Только непонятно зачем!

Владимир Беккер

Надо ! Тут и на зимней то, как только снег, все плетутся как черепахи а что будет если разрешить зимой, ездить на летней ?

Алька Energizer

Гыыы....

Свой......!!!

предохраняться?надо!и зимой тоже 🙂

Павел Петров

это ваша жизнь и ваших близких

Роман Пиминов

Нормальные люди и так меняют

Оленька Солнце @

А не нормальные

Роман Пиминов

А для них закон приняли, чтобы не выпендривались )

Дмитрий Иваныч

Никак. Предпочитаю трамвай.

Алексей Жулебин

Вообще к нему не отношусь.

Алексей Горталов

Жадность надо наказывать

Виктор @дайвер@

И так меняю, по барабану

ОК
Ольга К

я считаю,что правильно

Леоненко Михаил

В РБ давно уже штрафуют

ОК
Ольга К

и правильно делают))

Alexaj Agafonov

как к очередной пиявке